Leilão ONLiNE Recheio APARTAMENTO na GANDARINHA em CASCAIS... : Termina 5ª Feira 29 de Outubro entre 21h30 e as 23h30(#203133)
22/10 11:00 am GMT+1 - 30/10 1:27 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031330012 de 206: Lote 12 - ESCRIVININHA ESTILO LUÍS XV, SÉC XIX - Escrivaninha em marchetaria de diversas madeiras com decoração floral embutida. Corpo com gaveta e tampo de abater revelando fábrica com gavetas, escaninhos e portinhola. Ferragens em bronze. Dim: 100x102x47 cm. Nota: sinais de uso e vestígios de xilófagos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€500
(51 Lances)

22/10 11:00 am GMT+1 - 30/10 1:27 am GMT+1  FECHADO!