Leilão ONLiNE Recheio APARTAMENTO na GANDARINHA em CASCAIS... : Termina 5ª Feira 29 de Outubro entre 21h30 e as 23h30(#203133)
22/10 11:00 am GMT+1 - 30/10 1:27 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031330001 de 206: Lote 1 - PAPELEIRA D. MARIA, SÉC XVIII - Em marchetaria de pau-santo, espinheiro e buxo. Corpo com 2 gavetas e 2 gavetões e tampo de abater, revelando fábrica com 2 gavetões compartimentados. Decoração geométrica e ferragens em latão. Pés de bolacha. Dim: 105x105x59 cm (fechada). papeleira idêntica foi vendida por € 1.600 numa leiloeira nacional. Nota: sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€1.100
(48 Lances)

22/10 11:00 am GMT+1 - 30/10 1:27 am GMT+1  FECHADO!