Leilão ONLiNE de 200 Lotes CURISODIDADES e Diversos... : Termina Domingo 25 de Outubro entre 21h30 e as 23h30(#203132)
18/10 11:00 am GMT+1 - 26/10 12:05 am GMT
FECHADO!

Lote 2031320003 de 200: Lote 3 - ESCRIVANINHA EM MADEIRA E PRATA PORTUGUESA 833 - Base em madeira de formato octogonal assente em 8 pés, decorada com aplicações em prata repuxada com cesta de flores, frisos florais e friso perlado, com calendário, par de tinteiros com almas em porcelana e suporte com caneta de aparo em prata. Peso da Prata: 25 g (aprox.). Dim: 10x37x25 cm. Nota: com marcas de contraste

Lote Fechado - Lance Vencedor:€65
(19 Lances)

18/10 11:00 am GMT+1 - 26/10 12:05 am GMT  FECHADO!