14/10 11:00 am GMT+1 - 22/10 12:05 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031280184 de 0: Lote 184 - PEÇAS DECORATIVAS EM PEDRA - Conjunto de 2 peças com decoração relevada e policromada compostas por diversos tipos de pedras/cristais. Dim: 17 cm. Nota: ligeiras falhas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(11 Lances)

14/10 11:00 am GMT+1 - 22/10 12:05 am GMT+1  FECHADO!