14/10 11:00 am GMT+1 - 22/10 12:05 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031280183 de 0: Lote 183 - FIGURA FEMININA COM CÃES - Estatueta em marfinite, decoração policromada e relevada, representando figura feminina com cães, assente em base de madeira. Dim: 24 cm de altura

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(13 Lances)

14/10 11:00 am GMT+1 - 22/10 12:05 am GMT+1  FECHADO!