14/10 11:00 am GMT+1 - 22/10 12:05 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031280176 de 200: Lote 176 - CONJUNTO DIVERSO - Composto por 7 peças, sendo: 2 relógios de quartzo, um com a caixa em plástico simulando madeira da marca "Citizen", o outro em resina com decoração clássica "Acrópole - Atenas"; cerra-livros em resina com decoração policromada e relevada de cariz erótico representando 2 Sumos japoneses; e 3 esculturas em madeira exótica representando elefantes africanos. Dim: 28 cm de altura (relógio maior)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(5 Lances)

14/10 11:00 am GMT+1 - 22/10 12:05 am GMT+1  FECHADO!