14/10 11:00 am GMT+1 - 22/10 12:05 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031280175 de 0: Lote 175 - SAGRADA FAMÍLIA - Estatueta em marfinite, decoração policromada e relevada, representação da Sagrada Família, assente em base de madeira (descolada). Dim: 32 cm de altura

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(8 Lances)

14/10 11:00 am GMT+1 - 22/10 12:05 am GMT+1  FECHADO!