14/10 11:00 am GMT+1 - 22/10 12:05 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031280170 de 0: Lote 170 - TAURUS, VENTOINHA VINTAGE - Estrutura em plástico azul e bege, com grade de proteção em metal cromado. Com sistema rotativo e basculante. Dim: 40 cm de altura. Nota: sinais de uso e ligeiros desgastes. A funcionar

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(8 Lances)

14/10 11:00 am GMT+1 - 22/10 12:05 am GMT+1  FECHADO!