14/10 11:00 am GMT+1 - 22/10 12:05 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031280168 de 0: Lote 168 - PEÇA DE CANGA, ANTIGA - Peça em madeira com aplicações em ferro. Dim: 9x46x30 cm. Nota: sinais de uso e desgastes

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(7 Lances)

14/10 11:00 am GMT+1 - 22/10 12:05 am GMT+1  FECHADO!