01/10 9:11 pm GMT+1 - 21/10 11:00 pm GMT+1

Lote 2031280162 de 200: Lote 162 - PAULO VIOLANTE (n.1967) - Original - Pintura de técnica mista sobre cartão, assinada, datada de 2020, motivo "Figurativo". Dim: mancha 10x6 cm. Dim: suporte 15x15 cm. Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 200 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://t.ly/O3PnJ

Lance Actual: €5 (6 Lances)
Asking: 6