14/10 11:00 am GMT+1 - 22/10 12:05 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031280115 de 0: Lote 115 - FIGURA DE ALENTEJANO EM BARRO VIDRADO - Decoração relevada e policromada representando "Alentejano". Artesanato de São Pedro do Corval. Marcada e assinada com inicial por incisão na base. Dim: 21 cm de altura

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(10 Lances)

14/10 11:00 am GMT+1 - 22/10 12:05 am GMT+1  FECHADO!