14/10 11:00 am GMT+1 - 22/10 12:05 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031280107 de 0: Lote 107 - JARRA EM PORCELANA CHINESA - Decoração floral policromada com ornamentos dourados, marcada na base. Dim: 37 cm de altura

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(10 Lances)

14/10 11:00 am GMT+1 - 22/10 12:05 am GMT+1  FECHADO!