01/10 9:11 pm GMT+1 - 21/10 11:00 pm GMT+1

Lote 2031280106 de 200: Lote 106 - ESTATUETA EM PORCELANA DE MACAU - Decoração policromada e relevada com elementos a dourado representando figura feminina. Dim: 32 cm de altura. Marcada na base. Nota: uma das mãos apresenta colagem e falta um dos dedos

Lance Actual: €1 (1 Lance)
Asking: 2