01/10 9:11 pm GMT+1 - 21/10 11:00 pm GMT+1

Lote 2031280095 de 200: Lote 95 - T. LIMOGES, CAIXA EM PORCELANA - Caixa com tampa com decoração floral policromada, bordo recortado com friso dourado, marcada na base. Dim: 12 cm de altura

Começar:
€1
Asking: 1