14/10 11:00 am GMT+1 - 22/10 12:05 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031280081 de 0: Lote 81 - PAULO VIOLANTE (n.1967) - Original - Pintura de técnica mista sobre cartão, assinada, datada de 2020, título "Mãos Defeitosas". Dim: mancha 13x6 cm. Dim: suporte 23x12 cm. Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 200 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://t.ly/O3PnJ

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(17 Lances)

14/10 11:00 am GMT+1 - 22/10 12:05 am GMT+1  FECHADO!