14/10 11:00 am GMT+1 - 22/10 12:05 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031280066 de 0: Lote 66 - VASO E GARRAFA EM PORCELANA CHINESA - Conjunto de 2 peças, composto por vaso com decoração floral com pássaros em tom azul e garrafa com tampa, decoração policromada com frutos, tampa de metal. Dim: 14x23x14 cm (vaso)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(8 Lances)

14/10 11:00 am GMT+1 - 22/10 12:05 am GMT+1  FECHADO!