01/10 9:11 pm GMT+1 - 21/10 11:00 pm GMT+1

Lote 2031280054 de 200: Lote 54 - CLO BOURGARD (n.1970) - Original - Instalação com colagens aplicada em placa de madeira, assinada, datada de 2020, motivo "Relevos Dourados". Dim: 60x30 cm. Obra desta autora foi vendida por € 740 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://t.ly/d1Gj1

Lance Actual: €20 (6 Lances)
Asking: 25