01/10 9:11 pm GMT+1 - 21/10 11:00 pm GMT+1

Lote 2031280052 de 200: Lote 52 - PANELA ANTIGA EM LATÃO - Rebites em cobre e pegas em ferro. Decoração lisa e monocroma. Dim: 10x22 cm (aprox.). Nota: sinais de uso. Amolgadelas e apresenta restauro

Lance Actual: €4 (3 Lances)
Asking: 5