14/10 11:00 am GMT+1 - 22/10 12:05 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031280043 de 0: Lote 43 - CONJUNTO DIVERSO - Composto por 7 peças, sendo: floreira de suspensão e chaleira com tampa em metal dourado; bandeja de formato redondo com decoração gomada em casquinha; 2 pratos pequenos em metal relevado; pires e caixa de fósforos, em estanho. Dim: 33 cm de diâmetro (bandeja). Nota: sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(8 Lances)

14/10 11:00 am GMT+1 - 22/10 12:05 am GMT+1  FECHADO!