14/10 11:00 am GMT+1 - 22/10 12:05 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031280037 de 0: Lote 37 - CHAPÉU DE SOL ORIENTAL, ANTIGO - Chapéu de sol em papel com cabo em madeira e sistema de abertura tradicional em cana. Decoração policromada pintada à mão representado paisagem e flores. Com 74cm de diâmetro (aberto) e 61cm de comprimento

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(8 Lances)

14/10 11:00 am GMT+1 - 22/10 12:05 am GMT+1  FECHADO!