01/10 9:11 pm GMT+1 - 21/10 11:00 pm GMT+1

Lote 2031280030 de 200: Lote 30 - SERVIÇO DE CAFÉ EM PORCELANA CHINESA - Conjunto de 11 peças, decoração policromada com paisagem, com ornamentos em dourado, composto por bule, açucareiro (sem tampa), leiteira e 4 chávenas com pires. Dim: 18 cm de altura (bule)

Começar:
€1
Asking: 1