14/10 11:00 am GMT+1 - 22/10 12:05 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031280023 de 0: Lote 23 - TRAVESSA EM CERÂMICA CHINESA - Decoração policromada com flores e elementos decorativos, formato oval com bordo recortado e ornamentos dourados, marcada na base. Dim: 8x38x31 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(11 Lances)

14/10 11:00 am GMT+1 - 22/10 12:05 am GMT+1  FECHADO!