14/10 11:00 am GMT+1 - 22/10 12:05 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031280013 de 0: Lote 13 - CLO BOURGARD (n.1970) - Original - Instalação de técnica mista em relevo (tubos de exaustão revestidos a tecido azul) aplicada em placa de acrílico transparente, assinada, datada de 2019, motivo "Abstracto". Dim: 20x70x50 cm. Obra desta autora foi vendida por € 740 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://t.ly/d1Gj1

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(7 Lances)

14/10 11:00 am GMT+1 - 22/10 12:05 am GMT+1  FECHADO!