14/10 11:00 am GMT+1 - 22/10 12:05 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031280003 de 0: Lote 3 - ANTÓNIO TEIXEIRA GOMES, CRUCIFIXO COM CRISTO EM BRONZE - Crucifixo em madeira com cristo em bronze. Decoração relevada. Assinado "António Teixeira Gomes". Dim: 65x29,5 cm (cruz), e 32,5x21 cm (cristo). Nota: sinais de manuseamento e desgastes

Lote Fechado - Lance Vencedor:€65
(9 Lances)

14/10 11:00 am GMT+1 - 22/10 12:05 am GMT+1  FECHADO!