13/10 11:00 am GMT+1 - 20/10 11:33 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2031270186 de 0: Lote 186 - CONJUNTO PARA SECRETÁRIA - Composto por 3 peças, sendo: caneta e suporte em cristal com decoração lapidada; pasta em pele sintética preta com agenda telefónica, caneta e bloco de notas; e cigarreira com caixa de música em forma de bola de futebol assente em suporte redondo em metal dourado. Capacidade para 18 cigarros. Bola em plástico com gomos pretos em campo amarelo. Caixa de música com sistema de corda na base. Dim (cigarreira): 20 cm de altura (fechada) e 30 cm de altura (aberta)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€3
(3 Lances)

13/10 11:00 am GMT+1 - 20/10 11:33 pm GMT+1  FECHADO!