13/10 11:00 am GMT+1 - 20/10 11:33 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2031270169 de 0: Lote 169 - FÁBRICA DE SACAVÉM, PRATOS EM FAIANÇA - Conjunto de 12 pratos rasos com decoração policromada de cariz floral nas abas e filetes a bordeaux. Marcados na base (1972-1982). Dim: 24 cm de diâmetro. Nota: sinais de uso e ligeiras falhas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(13 Lances)

13/10 11:00 am GMT+1 - 20/10 11:33 pm GMT+1  FECHADO!