13/10 11:00 am GMT+1 - 20/10 11:33 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2031270167 de 0: Lote 167 - TERRINA E TRAVESSA EM PORCELANA - Conjunto de terrina com tampa e travessa em porcelana policromada, decoração oriental com flores, pássaros e brasões. Dim: 15x21x15 cm (terrina)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(8 Lances)

13/10 11:00 am GMT+1 - 20/10 11:33 pm GMT+1  FECHADO!