13/10 11:00 am GMT+1 - 20/10 11:33 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2031270161 de 0: Lote 161 - CONJUNTO PARA SECRETÁRIA - Composto por 4 peças, sendo: caneta e suporte em cristal com decoração lapidada; agenda telefónica e suporte para bloco de notas de secretária em pele sintética preta; e cigarreira com caixa de música em forma de bola de futebol assente em suporte redondo em metal dourado. Capacidade para 18 cigarros. Bola em plástico com gomos pretos em campo amarelo. Caixa de música com sistema de corda na base. Dim (cigarreira): 20 cm de altura (fechada) e 30 cm de altura

Lote Fechado - Lance Vencedor:€5
(5 Lances)

13/10 11:00 am GMT+1 - 20/10 11:33 pm GMT+1  FECHADO!