13/10 11:00 am GMT+1 - 20/10 11:33 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2031270158 de 0: Lote 158 - VISTA ALEGRE, PALMATÓRIA EM PORCELANA - Decoração policromada em formada de naipes de cartas com cachimbo, marcada na base Verde grande fogo a carimbo (1881-1921). Apresenta restauro e colagem. Dim: 18 cm de comprimento

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(9 Lances)

13/10 11:00 am GMT+1 - 20/10 11:33 pm GMT+1  FECHADO!