13/10 11:00 am GMT+1 - 20/10 11:33 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2031270157 de 0: Lote 157 - CONJUNTO DIVERSO - Composto por 5 peças, sendo: floreira em cerâmica em forma de búzio com decoração relevada a branco; figura em gesso representando "Nossa Senhora"; caixa com tampa em mármore mesclado de formato cilíndrico; taça em vidro azul com suporte em metal prateado; e figura de pato em madeira entalhada e policromada com olhos vidro. Dim: 17x24x25 cm (floreira). Nota: sinais de manuseamento e ligeiras falhas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(7 Lances)

13/10 11:00 am GMT+1 - 20/10 11:33 pm GMT+1  FECHADO!