13/10 11:00 am GMT+1 - 20/10 11:33 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2031270152 de 0: Lote 152 - TAÇAS EM CERÂMICA - Conjunto de 4 taças, sendo: 2 com decoração policromada com craquelê; e duas marcadas na base, de cor branca com aplicações em metal prateado representando dragões e motivos vegetalistas. Dim: 5x14 cm (maior). Nota: sem uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(12 Lances)

13/10 11:00 am GMT+1 - 20/10 11:33 pm GMT+1  FECHADO!