01/10 9:11 pm GMT+1 - 20/10 11:00 pm GMT+1

Lote 2031270148 de 200: Lote 148 - BENTO VENTURA - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, datada de 2018, motivo "Composição Geométrica". Dim: mancha 100x60 cm

Lance Actual: €16 (11 Lances)
Asking: 18