13/10 11:00 am GMT+1 - 20/10 11:33 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2031270112 de 0: Lote 112 - PRATOS DE SOBREMESA EM FAIANÇA - Conjunto de 15 pratos (14 + 1) com decoração policromada no fundo de cariz floral e de bordo recortado e relevado. Marcados na base "F. Primagera - Aveiro". Dim: 20 cm de diâmetro (maior). Nota: sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€6
(7 Lances)

13/10 11:00 am GMT+1 - 20/10 11:33 pm GMT+1  FECHADO!