01/10 9:11 pm GMT+1 - 20/10 11:00 pm GMT+1

Lote 2031270106 de 200: Lote 106 - ESCOLA EUROPEIA SÉC. XX - Original - Pintura a óleo sobre tela, motivo "Caminho Rural com Casa, Figura e Carroça", com 40x50 cm. Nota: sem moldura

Lance Actual: €1 (1 Lance)
Asking: 2