13/10 11:00 am GMT+1 - 20/10 11:33 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2031270101 de 0: Lote 101 - FIGURA DE IMPERADOR EM PORCELANA ORIENTAL - Figura de imperador imortal devidamente trajado e com dragão ao peito, decoração relevada e policromada em tons de amarelo, castanho, verde e azul. Dim: 31 cm de altura. Marcada na base

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(14 Lances)

13/10 11:00 am GMT+1 - 20/10 11:33 pm GMT+1  FECHADO!