13/10 11:00 am GMT+1 - 20/10 11:33 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2031270094 de 0: Lote 94 - CAIXAS PARA COMPRIMIDOS - Conjunto de 4 caixas em porcelana, de diversos formatos, decoração policromada (pintadas à mão) com motivos geométricos e florais. Marcadas na base. Dim: 3x6x5 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€18
(10 Lances)

13/10 11:00 am GMT+1 - 20/10 11:33 pm GMT+1  FECHADO!