13/10 11:00 am GMT+1 - 20/10 11:33 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2031270090 de 0: Lote 90 - VASO EM PORCELANA CHINESA - Marcado na base, decoração floral policromada, assente em base de madeira lacada. Dim: 20x27 cm (vaso)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(14 Lances)

13/10 11:00 am GMT+1 - 20/10 11:33 pm GMT+1  FECHADO!