13/10 11:00 am GMT+1 - 20/10 11:33 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2031270074 de 0: Lote 74 - CHINA, ANO DO CAVALO - CAVALO EM PORCELANA - Peça comemorativa do ano do cavalo em 2014. "Horse Parade", decoração relevada e policromada predominando o amarelo. Porcelanas Shudehill. Dim: 21x27x9 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(17 Lances)

13/10 11:00 am GMT+1 - 20/10 11:33 pm GMT+1  FECHADO!