13/10 11:00 am GMT+1 - 20/10 11:33 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2031270063 de 0: Lote 63 - JARRA DE VIDRO - Jarra de vidro decorada com flores pintadas à mão em fundo preto, assinada e datada, com frisos dourados. Dim: 41 cm de altura

Lote Fechado - Lance Vencedor:€40
(19 Lances)

13/10 11:00 am GMT+1 - 20/10 11:33 pm GMT+1  FECHADO!