13/10 11:00 am GMT+1 - 20/10 11:33 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2031270053 de 0: Lote 53 - ARTEFICE, CONJUNTO DE COZINHA EM RESINA - Composto por 5 peças com decoração relevada e policromada em forma de galinhas, sendo: suporte de parede com bloco de notas; suporte de parede com 2 cabides, suporte de parede com 3 cabides; e 2 suportes para ovos, 1 para um ovo e 1 para 3 ovos. Marcados na base. Made in Italy. Dim: 23x18x9 cm (maior)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(8 Lances)

13/10 11:00 am GMT+1 - 20/10 11:33 pm GMT+1  FECHADO!