01/10 9:11 pm GMT+1 - 20/10 11:00 pm GMT+1

Lote 2031270033 de 200: Lote 33 - ESPELHO DE PAREDE - Moldura em madeira entalhada e dourada. Espelho em vidro biselado. Dim: 59x22 cm

Lance Actual: €20 (14 Lances)
Asking: 25