13/10 11:00 am GMT+1 - 20/10 11:33 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2031270017 de 0: Lote 17 - VITOR VICENTE - Original - Pintura a acrílico sobre tela, assinada, datada de 2018, motivo "Composição Geométrica". Dim: mancha 120x60 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(6 Lances)

13/10 11:00 am GMT+1 - 20/10 11:33 pm GMT+1  FECHADO!