13/10 11:00 am GMT+1 - 20/10 11:33 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2031270015 de 0: Lote 15 - TIAGO MELO - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, datada de 2017, motivo "Abstracto". Dim: mancha 93x79,5 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€18
(14 Lances)

13/10 11:00 am GMT+1 - 20/10 11:33 pm GMT+1  FECHADO!