13/10 11:00 am GMT+1 - 20/10 11:33 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2031270013 de 0: Lote 13 - ESCULTURA CHINESA DE CAVALO EM CERÂMICA SANCAI ESMALTADA - Antigo cavalo ao estilo da dinastia Tang, com decoração policromada, encimado por cavaleiro tocando um címbalo. Assente em base rectangular. Dim: 27x20 cm. Marcado na base com caracteres

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(15 Lances)

13/10 11:00 am GMT+1 - 20/10 11:33 pm GMT+1  FECHADO!