13/10 11:00 am GMT+1 - 20/10 11:33 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2031270006 de 0: Lote 6 - LOPES DE SOUSA (n.1950) - Original - Pintura a acrílico sobre cartão, assinada, datada de 2020, título “Série Figuras". Dim: mancha 50x50cm. Verso com Curriculum. Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://t.ly/2Pl2N. Nota: Ano 2020 Aniversário "45 anos na Arte"

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(10 Lances)

13/10 11:00 am GMT+1 - 20/10 11:33 pm GMT+1  FECHADO!