11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031250167 de 0: Lote 167 - PAINÉIS ORIENTAIS - Conjunto de 6 quadros decorativos em relevo com decoração policromada, carimbo e caracteres em chinês, motivo com pássaros e flores. Dim: 18x12,5 cm (mancha), e 25,5x17,5 cm (moldura). Nota: sinais de armazenamento e ligeiras falhas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€2
(2 Lances)

11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1  FECHADO!