11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031250166 de 0: Lote 166 - MESA DE CABECEIRA - Folheada a mogno, corpo com nicho e 2 gavetas. Decoração com embutidos de cariz vegetalistas e geométricos. Dim 66x39x29 cm. Nota: falhas e defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(8 Lances)

11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1  FECHADO!