11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031250159 de 0: Lote 159 - RÁDIO DE PILHAS FM/AM VINTAGE - Rádio transistor de pilhas AM/FM de fabrico japonês da marca Standard, modelo SR-J802FL, dos anos 60 do século XX, na sua mala de transporte em couro e carteira com auricular originais. Dimensões: 25x13x6,5cm. Nota: pequenos sinais de uso e mala de couro um pouco descosida num dos lados

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(9 Lances)

11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1  FECHADO!