11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031250148 de 0: Lote 148 - CRIADO MUDO EM PINHO - Com cabide para casacos, cabides para calças e grelha para sapatos. Dim: 115 cm. Nota: vestígios de xilófagos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(11 Lances)

11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1  FECHADO!