11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031250142 de 0: Lote 142 - 13 CAIXAS PARA COMPRIMIDOS - em cerâmica esmaltada, latão, metal dourado e outros materiais. Ornamentadas com decoração vária. Nota: pontuais sinais de armazenamento

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(13 Lances)

11/10 11:00 am GMT+1 - 19/10 12:14 am GMT+1  FECHADO!